Днесь весна благоухает! Концерт Московского мужского хора «Певчие дьяки».

По всей России в праздничные Пасхальные дни проходят различные мероприятия, фестивали, представления. Вот и у нас в Мурманске, в зале областной филармонии выступил Московский мужской хор «Певчие дьяки» с программой «Днесь весна благоухает». Прихожане Введенского, Трифоновского храмов, сотрудники паломнического центра стали зрителями на этом концерте. В первом отделении звучали церковные песнопения к Пасхе, песнопения стран православного Востока, напевы разных монастырей. Во втором отделении прозвучали народные, казачьи песни. Благодарим коллектив за прекрасные голоса и исполнение песен, за великолепный праздник для души! 22 апреля мы приглашаем всех присоединится к еще очень замечательному мероприятию. В г. Кола состоится концерт Светланы Копыловой, популярной исполнительницы песен-притч.