Золотое кольцо России

TSL

Этот маршрут очень популярен среди людей, любящих старинные русские города и историю русской святости.

Москва – Владимир – Боголюбово – Суздаль — Переславль-Залесский –Кострома – Ярославль – Ростов — Годеново — Сергиев-Посад — Москва. До Москвы — поездом, а оттуда — на автобусе.

Старинная архитектура, монастыри, храмы, чудная природа средней полосы, история, уходящая корнями в века…

ZK 1

Знаменитый памятник истории и архитектуры храм Покрова-на-Нерли, историко-архитектурный музей под открытым небом Суздаля, Успенский собор во Владимире, Толгский монастырь с чудотворной иконой Божьей Матери Толгская и мощами свт. Игнатия Брянчанинова в Ярославле, Ростовский Кремль и Троице-Сергиева лавра с мощами собирателя земель русских прп Сергия Радонежского….

Нельзя жить в России и не побывать хотя бы раз в этих местах, не поклониться этим величайшим православным святыням, известным всему миру, являющимся нашим достоянием и предметом гордости.

ZK 2