Духовенство

Протоиерей Поливцев Сергий Евгеньевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
01.05.1958
Диаконская хиротония:
11.09.2005
Иерейская хиротония:
06.12.2005
Светское образование
Черноморское высшее военно-морское училище им. Нахимова, 1980
Духовное образование
Московская Духовная семинария, 2010

Места служения

с 2010-12-28 по текущий день
Храм прп. Трифона Печенгского г. Мурманск, настоятель
с 2006-08-03 по текущий день
Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Мурманск, настоятель
с 2005-09-11 по 2006-08-01
храм Спас на Водах, клирик
штатный диакон-псаломщик, священник

Награды

2015
сан протоиерея
2008
наперсный крест

Иерей Баранов Михаил Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
06.07.1966
Диаконская хиротония:
18.01.2012
Иерейская хиротония:
12.06.2013
Духовное образование
Ярославская духовная семинария, 2014

Места служения

с 2014-02-02 по текущий день
Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Мурманск, регент-псаломщик
штатный священник
с 2013-06-02 по 2014-02-01
Храм Спаса Нерукотворного г. Кировск, клирик
штатный священник
с 2012-01-18 по 2013-06-01
Храм Пантелеимона Целителя г. Мурманск, клирик
штатный диакон

Награды

2015
камилавка

Иерей Токарев Геннадий Иванович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
06.11.1965
Диаконская хиротония:
15.11.2015
Иерейская хиротония:
06.03.2016
Духовное образование
Московская Духовная семинария, 2016

Места служения

с 2015-11-02 по текущий день
Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Мурманск, настоятель
штатный диакон

Комментирование запрещено