Отзывы гостей, приглашенных на фестиваль «Под сенью Трифона» 2017 год.

Замечательный, добрый, душевный фестиваль!

Дай Бог сил, терпения и настойчивости во благом деле воспитания в людях душевности. Внимательного и вдумчивого отношения к движениям своего сердца на пути к Богу!

Спасибо за время, проведенное на этом празднике!

С поклоном, Валерий Виноградов, г. Череповец.

Спасибо организаторам за славный, добрый и нужный фестиваль!

Остались самые хорошие впечатления от общения и проведения концертов.

Спасибо от всего сердца! Герман Шлихтов, г Санкт-Петербург

 

Второй раз приняла участие в фестивале «Под сенью Трифона». Рада, что фестиваль становится Всероссийским, все больше людей могут приобщиться к вере православной. Открыть таланты, которыми так богата наша Святая Русь! Спаси всех Господи и сохрани! Организаторам низкий поклон за труды во славу Божию!

18.12. 2017 г. Лилия Евсеева – православная певица, г. Санкт-Петербург

«География наших концертов достаточно обширна: от острова Сахалин до Крыма. И среди множества концертов, событий, фестивалей, есть несколько точек на карте нашей огромной страны, куда хочется возвращаться. И одна из таких точек -город Мурманск и фестиваль «Под сенью Трифона».

Мы участвовали в этом фестивале два года назад, и с нетерпением ждали приглашения и в этом году. тем более, что в 2017 он был посвящён памяти поэта Николая Колычева, который уже стал не только «поэтом Севера», но и общероссийским поэтическим наследием.

Очень много можно говорить о фестивале: это и высокий уровень исполнителей, и открытие новых имён и, как сказал один из поэтов, «голос православной культуры».

Но для меня лично самым главным стала атмосфера творчества, живого слова и очень ценного лично мне духа сердечности и искренности. А в творчестве, пожалуй, это самое важное.

Как известно, события создают люди, и во многом любой фестиваль «окрашивается» харизмой ,характером и настроением его организаторов.

И то, что в эти короткие два дня мы провели очень светло, раскрываясь творчески, насыщенно, прежде всего внутренне-низкий поклон отцу Сергию и матушке Ирине Поливцевым. Это очень искренняя благодарность, от сердца.

Именно такие встречи остаются в жизни как свечки, как тёплый свет в окошке, когда случается в жизни какая-то темнота.

Ещё раз спасибо Мурманску и этой удивительной семье!»

Максим Гавриленко,

руководитель группы «Ладони»,

г.Москва

(81)