И Т О Г И фестиваля православной песни и поэзии «Под сенью Трифона» в г. Мурманске 2017 года

И Т О Г И

фестиваля православной песни и поэзии «Под сенью Трифона»

в г. Мурманске 2017 года

 

Номинация «СОЛИСТЫ»

(исполнение православных песен других авторов):

 

1 место — ЛАУРЕАТ фестивального конкурса

Танцерева Светлана Николаевна (г.Мурманск)

2 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Маймескулова Анна Викторовна (г.Мурманск)

3 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Евшакова Ирина Павловна (г.Оленегорск)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ  «За лучшее исполнение песни Николая Колычева» –

Немкина Ксения Витальевна (г.Мурманск)

 

Номинация «ПОЭТЫ»

 

1 место — ЛАУРЕАТ фестивального конкурса

Кидун Алёна Владимировна (г.Мурманск)

2 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Назарова Елена Сергеевна (г.Североморск)

3 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Колмогорова Юлия Александровна (г.Североморск)

3 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Червяков Михаил Сергеевич  (г.Липецк)

 

Номинация «ЧТЕЦЫ»

 

1 место — ЛАУРЕАТ фестивального конкурса

Неелова Вероника Михайловна (г.Оленегорск)

2 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Батько Антон Юрьевич (г.Оленегорск)

3 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Коновалова Ульяна Евгеньевна  (г.Оленегорск)

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «АВТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ ПРАВОСЛАВНЫХ ПЕСЕН»:

 

2 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Карягина Юлия Александровна (г.Мурманск)

2 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Зюзина Наталья Борисовна (г.Мурманск)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ  «За приверженность творчеству Николая Колычева» –

Топоев Денис Георгиевич (г.Мурманск)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ  «За оригинальность раскрытия темы» –

Ткаленко Арнольд Вадимович (г.Мурманск)

 

Номинация «КОЛЛЕКТИВЫ И АНСАМБЛИ»:

 

1 места — ЛАУРЕАТ фестивального конкурса

Народный молодежный фольклорный ансамбль «Поветерь» (г.Мурманск) Руководитель — Вахрукова Людмила Борисовна

 

2 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

 

Младший вокальный ансамбль детской музыкальной школы № 5 (г.Мурманск)

Руководитель – Сыревич Галина Николаевна

Концертмейстер – Прокофьева Светлана Викторовна

 

3 место — ДИПЛОМАНТ фестивального конкурса

Образцовый самодеятельный  ансамбль народной песни

«Русские потешки» (г.Мурманск)

Руководитель — Капустина Наталья  Николаевна

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

«За приверженность поморским традициям» –

Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Одеянка»

(г.Мурманск)

Руководитель — Рогатых Людмила Николаевна

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

«За приверженность творчеству авторов Кольского Севера» –

Младшая группа вокальной студии «Золотая лира» гимназии №7 (г.Мурманск)

Руководитель – Ермолова Виктория Александровна

(17)

Комментирование запрещено